Как прописаться в доме, который находится в сельской местности и не имеет адреса
Я спрашивала уже на вашем сайте как поставить дом в сельской местности на баланс. Мне сказали, что только юридическое лицо может поставить дом на баланс. Но тут возникает вопрос: как же тогда можно в нём прописаться? Ведь он даже адреса не имеет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, верно
так а как же тогда прописаться в нём?