Как правильно оформить надзорную жалобу по поводу земельных долей
Я сужусь по поводу земельных долей. Ранее написала надзорную жалобу, но мне ее вернули без рассмотрения, так как отправила решение и определение суда обычными копиями, а не копиями с прошивкой и круглой печатью суда, а так же из-за того, что не приложила необходимое количество копий. У меня несколько вопросов:
1. Могу ли я повторно отпраить надзорную жалобу с приложенными верными документами или я должна буду обращаться теперь в следующую инстанцию?
2. Я к надзорной жалобе должна прилагать копии только надзорной жалобы или все прилагаемые к надзорной жалобе документы?
3. Длжна ли я отправлять надзорную жалобу второй стороне?
4. Надо отправлять те документы что мне прислали из суда (с синей круглой печатью и прошивкой) или копии с них?
Спасибо.
Уважаемая Галина! Сколько времени прошло с момента подачи данной надзорной жалобы? И когда было вынесено обжалуемое решение суда?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!