Мошенническая смс от Сбербанка - как вернуть деньги и защититься?

• г. Киров

Пришла смс с номера 900 от сбербанка - для подтверждения перевода 1500 на номрер 963... отправьна на номер 900 код подверждения - - - - - . После этой смс через 3 секунды пришло смс с 900 что оплата совершена успешно. КОД ПОДВЕРЖДЕНИЯ Я НЕ ОТПРАВЛЯЛ, и за 3 сек вряд ли бы успел. Карту заблокировал, мобильный банк отключил сразу. Что делать дальше? Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Писать в полицию и в сбербанк заявление о мошенничестве.