У меня кредит в банке про бизнес. Где его погашать и надо ли?;-)
У меня кредит в банке пробизнес. Где его погашать и надо ли?;-)
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.