Проблемы с выдачей временного удостоверения личности - как решить и куда обращаться
Не выдают временное удостоверение личности, документы на утрату паспорта я сдал. Получал паспорт в др.регионе, ссылаются на запросы. Я знаю что мне обязаны выдать временное, но доказать ничего не могу! Куда жаловаться? Начальника нет 2 день.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет вам доложныф были выдать временное удостоверение. Пишите жалобу.