Угонщики заблокировали двери, пока я чистил снег, и я пошел за запасным ключом, в это время угнали.
Обращайтесь в суд, закон на Вашей стороне.
Подробности здесь:
http://don-advokat.ru/blog/?p=157
Желаю удачи!
Уважаемые Трофимовы Вам необходимо смотреть полис страхования перечень страховых случаев если он есть значит неправомерно
Татьяны Борисовны
г.Санкт Петербург
Проспект Авиаконструкторов 16
Корпус 2 квартира 90
Здравствуйте.
Если страховой полис "КАСКО" предусматривал страхование от риска "УГОН", и Вами были предоставлены все необходимые документы по страховому случаю согласно правил страхования, то отказ неправомерен.
С уважением,
Титова Л.В.