Доказательство рыночной стоимости гаражного бокса - выбор между справкой БТИ и другими методами
Если в 2007 году стоимость гаражного бокса была 50000 рублей, то сейчас рыночная стоимость 100000 рублей. Каким образом лучше представить доказательство суду по стоимости (справка БТИ?...)
Когда лучше в суде гражданину заявить о том, что его интересы будет представлять другой человек, или лучше написать об этом заявление заранее? Спасибо,
Лучший ответ
Игорь, подтвердить можно на основании оценки. Представитель может действовать от вашего имени по доверенности и заявлять вам не нужно.
Из Вашего вопроса неясно - Вам подтвердить стоимость нужно для определения подсудности, расчета госпошлины или взыскании убытков?
Я бы рекомендовал удостоверить доверенность - надежнее.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!