Как получить новый атестат, если он был утерян, при наличии вид на жительство и инвалидности 1 группы по зрению?
Мы приехали из Украины, я инвалид 1 гр по зрению, делаем вид на жительство, нам нужен атестат так как атестат был утерян, я заканчивал школу в рссии 30 лет назат в городе Ялуторовск очень далеко, подскажите возможно нам сделать запрос о получении нового атестата, и как это сделать?
Лучший ответ
Новый аттестат Вам не смогут дать, если учебное заведение закрылось. Надо делать запрос в Областной(городской) архив, что бы подтвердить обучение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!