Влияет ли прописка на северные надбавки при работе на Севере, если приобретено жилье на юге и зарегистрировано там?

• г. Нефтеюганск

Планирую приобретать жильё на юге, там же и регистрироваться, но планирую остаться работать на севере. Если я пропишусь там, где нет северных выплат, но останусь на Севере, пропадут ли мои северные надбавки в ЗП?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не пропадут. вы же будете работать на севере, соответственно и все надбавки за Вами сохранятся.