Я против сдачи комнаты) Скажите пожалуйста, насколько это правомерно и как я могу это предотвратить?
Я прописана в 3-х комнатной коммунальной квартире. В одной комнате проживала соседка, она эту комнату приватизировала, в двух других прописаны я со своей семьей (я,мой отец, мой сын, и сводная сестра). После смерти соседки (прошло 2 месяца) ее комната досталась родственнице и она хочет без нашего согласия ее сдавать. (я против сдачи комнаты) Скажите пожалуйста, насколько это правомерно и как я могу это предотвратить?
соседка вправе распорядиться своим имуществом, то есть, как вы говорите, сдать его и вы этому не вправе препятствоать