Евпатория, 26.09.2015, 18:45

Как восстановить исполнительный лист, который был потерян по вине судебного пристава?

Вопрос №8153747 из г. Евпатория
опубликован 26.09.2015, 18:45
Как восстановить исполнительный лист, который был потерян по вине судебного пристава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд за получением дубликата.

26.09.2015, 20:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Написать в суд о выдаче дубликата, будет заседание и нужна справка от приставов

26.09.2015, 18:49

Я уже подавала в суд мне отказали, предоставляла справку.Мне сказали предоставить доказательства, что я не получала письма. судебный пристав отослал исполнительный лист мне простым письмом на мое временное место жительства в харьковскую обл., хотя я прописана и проживала на тот момент в Евпатории.Я не могу предоставить доказательссва так как Украина не отвечает на мои запросы

26.09.2015, 21:23

Алла, видно вам неправильно составили заявление в суд

27.09.2015, 00:42

Нужно доказать, что лист утрачен. На розыск письма можно подать и запросом суда. Ответят

27.09.2015, 15:41