Я слышала что можно получить накопительную часть пенсии умершего родственника. У меня отец умер 4 года назад в возрасте 55 лет.
Лучший ответ
Да, можете, но Вы пропустили срок для обращения в Пенсионный фонд. Обращайтесь в суд с иском о восстановлении срока для получения накопительной части трудовой пенсии умершего застрахованного лица.
Вы мне очень помогли, спасибо!