Как мне вернуть испорченные вещи после выплаты за их утрату в результате пожара - вопросы и возможные проблемы

Вопрос №8153862 из г. Заводоуковск
опубликован 26.09.2015, 19:09
Суд присудил мне выплатить за испорченные вещи при пожаре по списку. Я выплотил все, как мне забрать испорченные вещи (выходит я за них заплотил) и что если каких то вещей не хватает. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте у того, кто с Вас взыскал сумму компенсации.

Если оценка вещей проводилась,как испорченных, то платить нужно было за ремонт, если полностью, тогда формулировка должна была быть "утраченные"

26.09.2015, 19:22

Как забрать вещи,какой срок давности после суда и что если некоторых вещей по списку нет

26.09.2015, 20:08

истребовать вещи Вы моли на дату решения суда, если прошло много времени, их Вам скажут, что выбросили.

26.09.2015, 20:31