Загрозино судебное разбирательство и ДНК-анализ - контейнеры с биоматериалом у матери ребенка вызывают тревогу, а мне требуется явка в Астану вместо Алматы
Мне пишут в интернете что будет суд и анализ днк и что контейнеры для био материала у матери ребенка на руках и ещё пишут что я должен приехать в астану в суд хотя живу в Алматы.
Лучший ответ
ВАм лучше оратитьсчя к адвокату в городе, где идет суд. Уже видимо давно, раз назначена эксперпртиза. Лучше явиться туда и просить назначить экспертизу со сдачей анализов в вашем присутсвии