«Роль смс-сообщений в суде - как содержание переписки во время развода может повлиять на исход разбирательства»
Добрый вечер.
"плохие" СМС неким образом Вас характеризуют, но не более того. суд определит- что является доказательствами и даст им оценку, и не факт, что смс будет признано судом как доказательство.
Судебные разбирательства по факту чего? Вопрос поставьте корректно.
Прожили с мужем 15 лет. Ребёнку 3 годика. Он сотрудник полиции запугал меня напроч, грозит ребёнка забрать и всё нажитое имущество (дом, машину на арест поставить, на полиграф посадить в суде). Дочка со мной, я работаю он на данный момент с нами не проживает, по хорошему договариваться не желает.
Это не более чем угрозы. Для правового обоснования обратитесь к юристу очно.