Прописка и регистрация призывника в армии - как доказать постоянное проживание в РСФСР во время срочной службы?
Здравствуйте. Запросите архив Министерства обороны России. Там есть документы, удостоверяющие факт прохождения воинской службы.
Запрашивал подтверждение прохождения воинской службы в ЦАМО. Ответа нет уже 5 месяцев. До справочной их не дозвониться. Прежде чем посылать повторный запрос, хотелось бы уточнить: это будет только факт прохождения службы или регистрация/прописка в в/ч будет указана?
Только факт прохождения службы. Регистрации/прописки в этом случае не требуется.
Будет ли в таком случае факт прохождения службы подтверждением факта постоянного проживания на тот период на территории РСФСР?
В совокупности с документами, подтверждающими факт проживания ДО призыва - будет. Иначе - придется потрудиться
В том то и дело, что призыв был из УзССР, служба - в РСФСР. Разве эти 2 года службы не факт проживания на территории РСФСР,тем более, что паспорт забирали и выписывали?