Прописка и регистрация призывника в армии - как доказать постоянное проживание в РСФСР во время срочной службы?

Вопрос №8154456 из г. Ташкент
опубликован 26.09.2015, 20:32
В советское время призывника, как я понимаю, выписывали на время службы. А прописывали ли или как-то регистрировали его на этот период в армии? Как подтвердить факт постоянного проживания во время срочной службы в рядах СА на территории РСФСР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Запросите архив Министерства обороны России. Там есть документы, удостоверяющие факт прохождения воинской службы.

26.09.2015, 20:38

Запрашивал подтверждение прохождения воинской службы в ЦАМО. Ответа нет уже 5 месяцев. До справочной их не дозвониться. Прежде чем посылать повторный запрос, хотелось бы уточнить: это будет только факт прохождения службы или регистрация/прописка в в/ч будет указана?

26.09.2015, 20:48

Только факт прохождения службы. Регистрации/прописки в этом случае не требуется.

26.09.2015, 20:53

Будет ли в таком случае факт прохождения службы подтверждением факта постоянного проживания на тот период на территории РСФСР?

26.09.2015, 21:13

В совокупности с документами, подтверждающими факт проживания ДО призыва - будет. Иначе - придется потрудиться

26.09.2015, 21:15

В том то и дело, что призыв был из УзССР, служба - в РСФСР. Разве эти 2 года службы не факт проживания на территории РСФСР,тем более, что паспорт забирали и выписывали?

26.09.2015, 21:24

Юридические услуги в Ташкент

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034