Как оспорить депортацию гражданина Таджикистана при наличии административного правонарушения, в то время как его партнерка только начала оформлять документы на гражданство Украины?

Вопрос №8154479 из г. Нефтеюганск
опубликован 26.09.2015, 20:39
Скажите. Если мой молодой человек гражданин Таджикистана, я гражданка Украины. Ему грозит департация, можно ли ее както оспорить. У него было административное правонарушение одно. А я только начала оформлять документы а граждансво. Можно ли ему избежать департации и получить долгожданное гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно все его документы изучать. Пока Вы не получите гражданство и не заключите брак - шансы малы.

26.09.2015, 20:41

А если я получу гражданство и заключу с ним брак, то какова вероятность того, что емутакже дадут ггражданство и не депортируют?

26.09.2015, 20:45

На такой вопрос можно ответить только после изучения его документов о депортации.

26.09.2015, 20:56