Негативные последствия неоповещения страховой компании о ДТП (осаго)
Если я не оповестил страховую компанию о ДТП (осаго) в течении 5-15 рабочих дней, что это влечет за собой. (Отказ в страховом случае?)
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно будет получить возмещение через суд даже в большем объеме. Обращайтесь, поможем.