Исковое заявление на отключение соседей от моей водопроводной системы и возмещение неоправданных расходов по плате за воду
Доброго вечера. В Вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за консультацией, составлением правового документа (иска), а при необходимости и представление иска в суде. Цена услуги (консультации, подготовка иска, представление интересов в суде): 35 000 (тридцать пять тысяч) рублей. Оплата услуги адвоката взыскивается с ответчика в суде. Ответ подготовил: адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону
Здравствуйте! составление исковых заявлений платная услуга.
а зачем вы 2 года платите? вам нужно обращаться в суд, могу представлять ваши интересы, звоните
Для начала обратитесь в Водоканал с заявлением о незаконной врезке. Если они её не узаконили, конечно.
Хорошо! какая стоимость ?как оплачивать ? какие документы нужно подготовить ? подскажите что делать потом с этим исковым заявлением ?
Исковое заявление нужно потом предъявить в суд.
Добрый вечер, Екатерина Анатольевна. Дистанционно могу Вам помочь составить иск. Для обсуждения всех нюансов напишите в личке или позвоните.