Нальчик, 26.09.2015, 21:42

Как защитить репутацию и привлечь внимание к нечестным действиям работодателя в отношении сотрудника

Вопрос №8154894 из г. Нальчик
опубликован 26.09.2015, 21:42
Помогите разобраться с ситуацией по делу Защита репутации и куда нужно обратиться чтобы привлечь, внимание к несправедливому и незаконному отношению работодателя к подчиненному. А имено обман, мошенничество и угорзы со стороны работадателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

26.09.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.

26.09.2015, 21:44

Спасибо за ответ. А можно уточнить? Лучше всего обратиться в трудовую инспекцию в Москву? или же можно в своем городе так я с Нальчика?

26.09.2015, 21:46

можно в своем городе так я с Нальчика?

26.09.2015, 21:53