Мне названивают из банков и спрашивают про другую личность которую я не знаю и звонят из НСВ.

Мне названивают из банков и спрашивают про другую личность которую я не знаю и извонят из НСВ.

Лучший ответ

Можно отозвать персональные данные у НСВ, коллекторы перестанут звонить. Объясню порядок действий и подготовлю необходимые документы, так как есть нюансы. Обращайтесь в личные сообщения

Спасибо