Как правильно оформить процедуру банкротства и прекратить давление банков на моих родителей?
3 месяца не плачу по кредиту и нескольким кредитным картам всязи с тяжелым финансовым положением, на работе числюсь но з.п. не получаю. Хочу провести процедуру банкротства, т.к имущества не имею, зарегистрирована у родителей но собственником не являюсь, транспортных средств, вкладов и дорогостоящих вещей не имею, мать одиночка, проживаю на съемной квартире, о чем при оформлении кредита и карт банк знал. В данный момент ежеминутные звонки со всех банков, походы к моим старым родителям домой. Как правильно мне известить банк о подготовке к банкротству или хотя бы решения проблемы через суд, что бы остановить штрафы и пени, и прекратить посещения родителей, телефон поменяла что бы не общаться с хамством. Есть ли какой нибудь образец письма или формы?