LSN Messenger
Тамбов, 26.09.2015, 23:12

В квартире прописано 7 человек из них 3 несовершеннолетних детей. Могут ли выселить?

Вопрос №8155413 из г. Тамбов
опубликован 26.09.2015, 23:12
В квартире прописано 7 человек из них 3 несовершеннолетних детей. Могут ли выселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, если квартира принадлежит не прямому родственнику или у Вас (родителей несовершеннолетних детей) имеется собственное жилье. Единственное это то, что в осенне-зимний сезон не выселят на улицу, тогда решение будет с отсрочкой исполнения.

26.09.2015, 23:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Собственником является родной отец. что в этом случае?

26.09.2015, 23:28

Чей родной отец?Несовершеннолетних? В нашем государстве все возможно, надо изучать ситуацию более детально. Вам нужен юрист по таким делам. Удачи Вам.

26.09.2015, 23:32