Приватизация комнаты и право на еще одну приватизацию при достижении совершеннолетия - что нужно знать
Моей дочери 12 лет. Нашу коммунальную квартиру расселяют. Для нас приобретают альтернативное жилье, а нашу комнату покупают. Прежде чем продать нашу комнату мы должны ее приватизировать. После проведения приватизации сохранит-ли моя дочь право на еще одну приватизацию при достижении совершеннолетия? Спасибо.
Лучший ответ
Несовершеннолетние дети сохраняют право на бесплатную приватизацию жилья, послед достижения ими совершеннолетия.