Ходатайство иб изменении исковых требований
Не подскажите, как написать и какая форма ходатайства об изменении исковых требований и увеличения размера?
Уважаемая Альбина.
Хотя бы, примерно так....по крайне мере я это так делаю.....
В Октябрьский районный суд
Амурской области
Судье Винниковой Е.М.
От Долгорук Татьяны Витальевны,
Амурская обл. Октябрьский район
ул.Ленина, 56, кв.14
ПИСЬМЕННЫЕ УТОЧНЕНИЯ
заявленных требований
В соответствии с определением судьи о принятии заявления к производству суда и подготовке дела к судебному разбирательству от 12 мая 2009 года уточняю ранее заявленные исковые требования в части пунктов №№ 1 -3
I. Прошу суд:
1. Признать моё увольнение 9 апреля 2009 года по пункту 2 части 1 статьи 81 Трудового кодекса РФ, в связи с сокращением штата незаконным.
2. Восстановить меня на работе в Администрации Октябрьского района Амурской области в ранее занимаемой должности – начальника отдела по труду и правовым вопросам.
3. Взыскать с ответчика, заработанную плату за всё время вынужденного прогула с 10 апреля 2009 года по день восстановления на работе
– в сумме 64 020,60 руб.
Приложения:
1. Расчёт сумм ко взысканию и копия письменных уточнений заявленных требований по количеству лиц, участвующих в деле.
25 мая 2009г. Т.В. Долгорук
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.