Как зарегистрировать квартиру, купленную в 1997 году в апреле, до создания регистрационной палаты, и возможность онлайн-регистрации

Вопрос №8155721 из г. Москва
опубликован 27.09.2015, 00:27

КВАРТИРА КУПЛЕНА В 1997 ГОДУ В АПРЕЛЕ, ДО СОЗДАНИЯ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ПАЛАТЫ. kakie dokymenti nado imet dlya registracii? mozhno li eto sdelat online?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать какие документы на квартиру у Вас есть. Что подтверждает Ваше право собственности на сегодня?

27.09.2015, 06:56

Imeutsya: 1) spravka o registracii v departamente zhilishnoi politiki i zhilishnogo fonda

2) dogovor o kypli-prodazhi.

27.09.2015, 08:38

Ваши документы являются действующими и менять их не нужно. Но можно, если хотите.

27.09.2015, 08:41

A nado li registririvatsya v regpalaty?ili poka ya ne prodau kvartiry, mne dostatochno imet moi dokymenti?

28.09.2015, 06:27

Здравствуйте! Нет, не надо. Ваша квартира считается ранее учтенным объектом недвижимого имущества. Документы являются действительными и сведения о ней могут быть внесены при продаже Вами квартиры.

28.09.2015, 08:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских