Как зарегистрировать квартиру, купленную в 1997 году в апреле, до создания регистрационной палаты, и возможность онлайн-регистрации
КВАРТИРА КУПЛЕНА В 1997 ГОДУ В АПРЕЛЕ, ДО СОЗДАНИЯ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ПАЛАТЫ. kakie dokymenti nado imet dlya registracii? mozhno li eto sdelat online?
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать какие документы на квартиру у Вас есть. Что подтверждает Ваше право собственности на сегодня?
Imeutsya: 1) spravka o registracii v departamente zhilishnoi politiki i zhilishnogo fonda
2) dogovor o kypli-prodazhi.
Ваши документы являются действующими и менять их не нужно. Но можно, если хотите.
A nado li registririvatsya v regpalaty?ili poka ya ne prodau kvartiry, mne dostatochno imet moi dokymenti?
Здравствуйте! Нет, не надо. Ваша квартира считается ранее учтенным объектом недвижимого имущества. Документы являются действительными и сведения о ней могут быть внесены при продаже Вами квартиры.