Как получить землю по закону о родовых поместьях и родовых поселениях РФ и есть ли возможность получить ее бесплатно?

Узнал, что есть закон О родовых поместьях и родовых поселениях РФ-в какой орган обратится и получить землю? Бесплатно ли по этому закону получают землю?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не верно узнали, это проект возможного закона, который находится на рассмотрении государственной думы с прошлого года.