Как защититься от козней бывшей жены и сохранить личные вещи в совместной квартире?

Живу в квартире с бывшей женой. Квартира в долях у каждого. Бывшая постоянно делает козни. То одежду мою спрячет, то из личной гигиены спрячет вещи. Найти не могу. Может куда уносит. И главное вызывает милицию и выставляет меня виноватым, что мол я что-то у нее взял, хотя на самом деле я ничего у нее не беру. В общем хочет меня выгнать. А идти не куда. Что можно предпринять в такой ситуации, чтобы она ничего моего не трогала?
Лучший ответ

Запирать свою комнату? Этот вопрос лежит не в юридической плоскости =)

А так, необходимо доказать каким-либо образом, что она крадет ваши вещи. На видео запишите как-нибудь, далее можете написать заявление о краже (но учтите, что она может реально сесть). Еще как вариант покажите ей это видеозапись, может одумается

Благодарю Вас за полезную консультацию!