Как узнать, работает ли обвиняемый в зоне? Куда обратиться для получения информации

Я потерпевший по уголовному делумне маралный ушерб должен размере 200000 а обьвиняемый сидит в зоне! Как можно узнать работает ли он там или нет если да куда надо обратиться.
Лучший ответ

исполнительный лист в службу приставов подайте, пишите заявление о возбуждении исполнительного производства

Через ФССП. Подробнее объясню в ЛС, обращайтесь.