Прошу разъяснить происшедшее на уроке физкультуры, вызывающее заболевание спины моего ребенка - как и кому написать жалобу?

• г. Бердск

На уроке физкультуры дети сидя делали наклоны в низ учитель подошел к моему ребёнка наклонил сильнее в низ сказал что так надо делать наклоны в результате заболела спина сейчас обследуемся. Кому и как можно написать на него жалобу. У меня уже не первая с учителем конфликтная ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь к директору школы, попробуйте разобраться на местном уровне. Если у ребенка травма, тогда вам нужно писать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия учителя школы