Почему я не могу проголосовать на выборах губернатора Иркутской области, имея временную прописку в Иркутске
Я с Братска, имею там постоянную прописку. Но живу долгое время в Иркутске, имею временную здесь. Хотим пойти на выборы губернатора Ирк. обл., проголосовать не могу. Почему? У меня ведь есть временная!
Лучший ответ
По закону вы не имеете права с временным удостоверением голосовать на выборах уровня субъекта РФ. На выборах федерального уровня можете без проблем
Благодарю Вас за полезную консультацию!