И как вы прокомментируете определение кассационной коллегии Верховного Суда РФ от 18.10.2007 г.№КАС 07-509?
Помогите разобраться с моим вопросом. Я офицер с 30 летней выслугой (календарей). Выведен в распоряжение. Жду квартиру. Жильём не обеспечен. Желаю получить жильё не по месту прохождения службы. Могут ли меня уволить и исключить из списков части до обеспечения в соответствии со ст.34,п.17"Положения о порядке прохождения службы" без моего согласия? И как вы прокомментируете определение кассационной коллегии Верховного Суда РФ от 18.10.2007 г.№КАС 07-509? Что мне делать?
Андрей, если вы хотите получить жилье не по месту прохождения службы вас могут исключить из списков части. Жилье будете получать из соответствующего фонда ,в желаемой местности, если таковой имеется в этом регионе.