Как обеспечить право на общение с дочерьми - решение проблемы с бывшей женой
У моего мужа возникла проблема с бывшей женой, она не дает общаться с его дочерми, которым 5 и 6 лет. он их любит, помогает финансово и хочет, чтобы они его не забывали, между ним и дочерьми большое расстояние и он имеет возможность только по т елефону поддерживать с ними связь, а она не дает такой возможности, но ведь он отец и имеет полное право на это. что ему делать в таком случае и какие права он имеет? Как поступить лучше, чтобы иметь право на общение с дочерьми?
Подавайте иск в суд об определении порядка общения с детьми.
УДАЧИ ВАМ
Подавайте в суд на порядок общения с детьми. Представите свой график общения. Пишите, помогу.