Изменится ли пенсия при переезде в другой регион из районов крайнего севера
Измениться ли моя пенсия при переезде из района приравненного к крайнему северу в другой регион.
Лучший ответ
Изменится в части выплаты районного коэффициента к пенсии, если переезжаете в местность, в которой нет районного коэффициента.
если отработали полный стаж - и северный, и трудовой/страховой/, не изменится