Как расторгнуть договор с Ростелеком и вернуть оборудование после использования 4 месяцев из 24

Хочу расторгнуть договор об оказании услуг с Ростелеком (интернет и тв). Осталось оборудование оно мне не нужно, как они говорят оно в собственность у меня и требуют денег за него. На руках договор об оказании услуг и акты приема и передачи оборудования в собственность. Как вернуть им оборудование, которое использовалось 4 мес из 24.
Лучший ответ

как они говорят оно в собственность у меня и требуют денег за него.

Смешно требуют. Это они вам денег должны за ваше оборудование.

с Ростелеком расторжение договора -только через суд. Политика у них такая.

Отправляете им уведомление о расторжении договора. По почте с уведомлением о вручении.

И как вернется уведомление. подаете в суд.

Для Вас лично. Выборка из ГПК РФ.

Составляется исковое заявление по правилам ст131, 132 ГПК РФ

Обязательно учтите требования ст. 55-87 ГПК РФ

www.9111.ru

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!