Какое законодательство предусматривает меры воздействия на соседа, который курит и употребляет алкоголь в коммунальной квартире?

Вопрос №8158049 из г. Снежинск
опубликован 27.09.2015, 12:22
У меня сосед в коммунальной квартире, курит в своей комнате употребляет спиртные напитки, стоит не выносимый запах табачного и алкогольного. Подскажите какие есть воздействия на соседа согласно закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте. обратитесь в полицию.

27.09.2015, 12:26

Здравствуйте! Закон о табакокурении разрешает курить в своей собственности так же как и употреблять алкоголь

27.09.2015, 22:01

Хорошо он не собственник он просто прописан, и как мне быть смериться?

27.09.2015, 22:03

Если просто прописан, тогда подаете в суд о выселении, поскольку прописывать без вашего согласия (второго собственника) нельзя.

27.09.2015, 22:05