Александр
Как решить проблему с курением соседа в комунальной квартире?
У меня сосед в коммунальной квартире, курит в своей комнате употребляет спиртные напитки, стоит не выносимый запах табачного и алкогольного. Подскажите какие есть воздействия на соседа согласно закону?
здравствуйте. обратитесь в полицию.
Здравствуйте! Закон о табакокурении разрешает курить в своей собственности так же как и употреблять алкоголь
Хорошо он не собственник он просто прописан, и как мне быть смериться?
Если просто прописан, тогда подаете в суд о выселении, поскольку прописывать без вашего согласия (второго собственника) нельзя.