У меня долг перед 3 банками, в общей сумме составляет-250000. могу ли я объявить себя банкротом?
У меня долг перед 3 банками, в общеи сумме состовляет-250000. могу ли я обьявить себя банкротом?
Лучший ответ
Нет, для этого необходимо иметь задолженность не менее 500 т.р.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Формально сумма долга не является препятствием для банкротства.
Но по сути для небольших сумм можно о банкротной процедуре не рассуждать, так как она сопоставима с затратми на банкротную процедуру.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.