Какое наказание ожидать при обвинении в хищении государственного имущества в особо крупном размере при наличии двух маленьких детей и предыдущей судимости?

• г. Рудный

У меня двое маленьких детей год и два года, вторая судимость первая не погашена объвиняюсь в хищении государственного имущества в особо крупном размере ущерб погашен в поном объёме, на какое наказание настраивать себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Мария

По какой статье обвиняют?

Удачи Вам и Вашим близким !