Остановка ДПС без документов, ложный результат алкотестера, запугивание и подпись протокола - что делать?
Меня остановили ДПС, документы забыл дома. От дома отъехал буквально 100 м,дышал в алкотестер показало 0.30,хотя был трезвый, а в больницу настаивал они не повезли, в протоколе написали то что речь была не понятна и т.д.сотрудники ДПС запугали и сказали что если поедем в больницу, будет только хуже. И сказали подписывай протокол. Я подписал, незнаю что теперь делать. Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если уже подписали протокол, то ничего не сделать