Схемы для курения

• г. Санкт-Петербург

Интересует ваша схема обхода закона курения для открытия кальянной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Дак не надо обходить закон. Открывайте и работайте

Здравствуйте. Обращайтесь в личку - предоставим. Стоимость схемы - 10000 рублей при оплате на карту Сбербанка, 11000 рублей - на Яндекс-деньги, 13500 рублей - при оплате через платёжную систему сайта.

Срок исполнения - в течение часа с момента поступления оплаты.

А я бы хотел оплатить через систему сайта

Ответил личным сообщением.