Барнаул, 27.09.2015, 13:48

Скажите, пожалуйста, сколько будет переоформление квартиры?

Вопрос №8158944 из г. Барнаул
опубликован 27.09.2015, 13:48
Скажите, пожалуйста, сколько будет переоформление квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна , посмотрите Ваш вопрос , он о чем ? если Вас интересует госпошлина за регистрацию права собственности ,то это 2000 руб.

27.09.2015, 14:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Сколько будет стоить переоформить 1-комнатную квартиру (брат продал квартиру мне), и вот чтобы переоформить с его собственности в мою,квартира оценена в 750 тыс руб(если от этого зависит цена)?

28.09.2015, 08:07

Стоимость квартиры значения не имеет платится только госпошлина за регистрацию перехода права собственности к покупателя - 2000 руб

28.09.2015, 08:25