Раздел наследства - что получит жена-пенсионерка после смерти мужа с двумя квартирами?
Что получит при наследовании по закону жена-пенсионерка после смерти мужа? У него были две квартиры. Одну он получил в наследство от своей тётки, а другую от обмена (съезда) со своей матерью. Возможно была приватизация на троих: мужа, жену и её (несовместного) сына. У мужа двое взрослых детей от первого брака. Об
ъясните кто что получит при разделе наследства?
Лучший ответ
При наследовании получат в равных долях:
-дети,
-супруг,
-родители
Соответственно те кто еще жив
Если например остались: супруг и двое детей, то всем по 1/3
Спасибо.