Можно ли выиграть суд, если в расписке нет указания на дату возврата аванса за покупку бизнеса?

• г. Ульяновск

Собирался купить бизнес, дал авансом некоторую сумму под расписку. В расписке указанно что это первый взнос (аванс) за покупку бизнеса. В дальнейшем я отказался от покупки бизнеса и потребовал вернуть те деньги, которые я дал в счёт первого взноса (аванса). мне отзали. И у меня вопроос-Выиграю ли я суд, по расписке, ессли в ней не указана дата возрата денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. имеете право требовать аванс обратно