Происшествие с автомобилем во дворе дома - стоит ли мне оплатить услуги адвоката и оценщика?
Мой сын поцарапал машину во дворе дома камнем. Хозяин требует возмещения. Он сказал, что наймет адвоката и оценщика, и мне придется за это заплатить. Есть один факт, во дворе нашего дома нет парковок.. и его машина стояла на газоне около подъезда.. Знакомые автовладельцы сказали что если машина стоит в неположенном месте то мне не будет ничего. Это так? Неужели суд присудит мне оплатить за адвоката и оценщика?
Лучший ответ
Знакомые автовладельцы сказали что если машина стоит в неположенном месте то мне не будет ничего
Я ВАМ ОТВЕТИЛ.
ЗНАКОМЫЕ СКАЗАЛИ ЧУШЬ.