Проблема с покупкой кухонного стола - слишком большой размер и отсутствие возможности вернуть товар
Я купила кухонный стол. Я даже не сняла с него упаковку, потому что сразу поняла что он слишком большой для моей кухни. В этом магазине нет столов меньшего размера и поэтому обменять мне не на что. Я позвонила в магазин и сказала о том что хочу вернуть товар, но мне отказали и сказали что могут только обменять его на другой. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если стол вы не заказывали по индивидуальным размерам, то вернуть имеете полное право
Благодарю Вас за полезную консультацию!