Нормы установки глухого забора из профнастила в многоквартирном доме - регламентация и учет соседей
Есть ли какие нормы установки глухово забора из профнастила, в многоквартирном доме? Хочу отгородиться от соседей. Земля у меня в собственности у соседей нет.
Оформленный должным образом земельный участок многоквартирного дома (сформированный и поставленный на кадастровый учет) всегда находится в общей долевой собственности собственников помещений МКД. Выделить долю в натуре у такого земельного участка невозможно, поэтому и установка забора внутри участка незаконна (можно огородить только весь участок по периметру). Если установите, муниципалитет обяжет устранит нарушение (произвести демонтаж забора за свой счет).