Можно ли развестись с супругом, если у него нет прописки (выписан по решению суда с жилплощади бывшей супруги в 2006 г.)

• г. Москва

Можно ли развестись с супругом, если у него нет прописки (выписан по решению суда с жилплощади бывшей супруги в 2006 г.) , у нас есть ребенок 5 лет. На развод он согласен. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Расторжение брака возможно. Укажите в исковом заявлении последнее известное место жительства супруга. Он явится в суд и признает иск..Удачи Вам!