Вопрос о возможности продажи доли в приватизированной двухкомнатной квартире без согласия других собственников

Хотела бы узнать, если мы 3 человека прописаны в 2 х комнатной квартире и хотим ее приватизировать, может ли допустим мой брат продать свою долю без нашего с мамой согласия?
Лучший ответ

Может, на дарение не нужно ни согласие ни уведомление. На продажу должен вас уведомить по ст. 250 ГК РФ. но продать потом сможет, если вы не купите