После 30-летнего стажа охотника - что грозит, пропустив срок продления лицензии на охотничьее ружье?
Охотничий стаж более 30 лет. Впервые пропустил срок подачи заявления на продление лицензии охотничьих ружей. Чем это грозит? И еще вопрос: в какой все-таки срок нужно подавать заявление - за месяц до истечения срока лицензии или три? В охотобществе, где состою, говорят что за месяц, а в полиции - за три. Кто прав?
Добрый вечер.
Срок предоставления государственной услуги
7. Выдача, переоформление разрешения либо принятие решения об отказе в выдаче (переоформлении) разрешения осуществляются в срок не более 14 дней со дня регистрации заявления.
Продление срока действия разрешения либо принятие решения об отказе в продлении срока действия разрешения осуществляются в срок не более 30 дней со дня регистрации заявления.
(п. 7 в ред. Приказа МВД России от 10.10.2013 N 832)