Вопрос о плате за места общего пользования в условиях индивидуального отопления без батарей в подъезде.
Прошу дать ответ-должна ли я платить за места общего пользования у меня индивидуальное отопление с 1996 года и с того времени мне регулярно приносят угрожающие платежки с взысканием через суд как мне поступать ведь у нас в подъезде даже нет ни одной батареи.
Лучший ответ
Добрый день,Надежда. Значит не стоит и волноваться.
Удачи Вам и Вашим близким !